Royal Arsenal Riverside, 1/12Royal Arsenal Riverside, 2/12Royal Arsenal Riverside, 3/12Royal Arsenal Riverside, 4/12Royal Arsenal Riverside, 5/12Royal Arsenal Riverside, 6/12Royal Arsenal Riverside, 7/12Royal Arsenal Riverside, 8/12Royal Arsenal Riverside, 9/12Royal Arsenal Riverside, 10/12Royal Arsenal Riverside, 11/12Royal Arsenal Riverside, 12/12
1 / 12
Проекты
Новостройка

Royal Arsenal Riverside

Зона 4 · Лондон· SE18 6FR

Застройщик: Berkeley

Цена от
£472,500
Спальни
1 / 2 / 3
Площадь
43-68 m²
Форма владения
Лизхолд (leasehold)
Срок сдачи
Q1 2029

О проекте

Royal Arsenal Riverside: отмеченный наградами комплекс на берегу Темзы в Вулидже, одном из самых быстро развивающихся и транспортно доступных районов Лондона. Это масштабный проект реновации, в котором историческое наследие района сочетается с современной жизнью: более километра набережной и обширные зелёные зоны.

Жильцам доступен пятизвёздочный Waterside Club с 20-метровым бассейном, спа, сауной, тренажёрным залом и частным кинозалом. На территории комплекса работают Marks & Spencer, Tesco и Sainsbury's, а также Gail's Bakery, кафе, бары и известная культурная площадка Woolwich Works.

Станция линии Элизабет (Elizabeth line) находится прямо в комплексе и обеспечивает быстрое и простое сообщение с центром Лондона. Благоустроенные сады и парк Maribor Park площадью четыре акра создают по-настоящему спокойную атмосферу, поэтому проект интересен и инвесторам, и городским профессионалам.

Типы квартир и цены

ТипПлощадьЦена от
1+1466 sqft m²£472,500
2+1789-799 sqft m²£560,000
3+199 m²£1,017,500

Транспорт и ближайшие станции

  • Woolwich
    Elizabeth
  • Woolwich Arsenal
    DLRNational Rail

Инфраструктура здания

  • Консьерж 24 часа
  • Тренажёрный зал / фитнес
  • Бассейн
  • Спа и wellness
  • Сауна / парная
  • Домашний кинотеатр
  • Ландшафтные сады

Ближайшие университеты

  • Гринвичский университет4.6 km
  • Goldsmiths, Лондонский университет7.5 km

Расположение и окружение

Imperial Building, No. 2 Duke of Wellington Avenue, Royal Arsenal Riverside, Woolwich, London, SE18 6FR

Соседние районы

  • Greenwich4.1 km
  • Кэнэри-Уорф6.5 km

Брошюры и документы

Скачайте брошюру проекта, прайс-лист и планировки бесплатно.

Инвестиционный обзор

Чтобы увидеть этот раздел, заполните короткую форму: имя, эл. почта, телефон. Наш специалист поможет вам с этим проектом.

План платежей

Чтобы увидеть этот раздел, заполните короткую форму: имя, эл. почта, телефон. Наш специалист поможет вам с этим проектом.

Просмотр улицы

Просмотр улицы показывает окружение. Если проект ещё строится, самого здания на снимках пока может не быть.

Открыть в Google Maps

Характеристики объекта

Адрес
Imperial Building, No. 2 Duke of Wellington Avenue, Royal Arsenal Riverside, Woolwich, London
Почтовый индекс
SE18 6FR
Зона
Зона 4
Тип недвижимости
Квартира
Форма владения
Лизхолд (leasehold)
Срок лизхолда
999 лет
Срок сдачи
Q1 2029
Застройщик
Berkeley

Частые вопросы

С какой цены начинаются квартиры в Royal Arsenal Riverside?▾

Royal Arsenal Riverside (London) предлагается по цене от £472,500. Свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать о доступных типах квартир и актуальном диапазоне цен.

Где расположен Royal Arsenal Riverside и как туда добраться?▾

Elizabeth line: станция находится на территории проекта. DLR: станция Woolwich Arsenal в 300 метрах. National Rail и Thameslink: доступны через станцию Woolwich Arsenal. Uber Boat (Thames Clipper): у проекта есть собственный причал.

Какой план платежей предусмотрен для Royal Arsenal Riverside?▾

Резервирование: £1,000 – £5,000 (возвращается в течение 28 дней) · Обмен контрактами (exchange): 10% · Completion (завершение сделки, передача ключей): 90%. (Подробный план платежей по конкретному проекту уточняйте у нашей команды.)

Какой тип владения недвижимостью в Royal Arsenal Riverside?▾

Лизхолд (leasehold) (999 лет).

Когда ожидается завершение Royal Arsenal Riverside?▾

Завершение строительства: Строительство завершено, Q1 2029. Объект готов к заселению.

Какую арендную доходность предлагает Royal Arsenal Riverside?▾

Валовая арендная доходность составляет около 6.6%, ориентировочный годовой доход от аренды около £31,185. Цифры ориентировочные.

Стоит ли инвестировать в Royal Arsenal Riverside?▾

Royal Arsenal Riverside предлагается по цене от £472,500 (Зона 4, London); ориентировочная валовая арендная доходность около 6.6%; ближайшая станция: Woolwich; срок сдачи: Строительство завершено, Q1 2029. Подойдёт ли вам проект, зависит от бюджета, срока владения и способа финансирования. Цифры ориентировочные и не являются инвестиционной рекомендацией.

Как Royal Arsenal Riverside соотносится с ближайшими новостройками?▾

Ближайшие проекты в портфеле Optivest: Woolwich (0.8 км, от £425,000); Lombard Square (1.3 км, от £347,500); Riverscape (3.0 км, от £485,500). Стартовая цена выше средней по этим соседним проектам (£419,333). Сравнение охватывает только проекты нашего портфеля, а не весь рынок.

Для кого подходит Royal Arsenal Riverside?▾

По данным проекта, наиболее подходящие профили покупателей: инвесторы, ориентированные на арендный спрос со стороны студентов и молодых специалистов (ближайшие университеты: Гринвичский университет, Goldsmiths, Лондонский университет); инвесторы, ориентированные на доходность при покупке для сдачи в аренду (buy-to-let); покупатели, которые хотят сразу сдавать объект в аренду или жить в нём; покупатели, совершающие первую покупку в Великобритании с относительно небольшим бюджетом. Мы поможем оценить, насколько проект отвечает именно вашим целям.

Каковы сильные стороны Royal Arsenal Riverside и на что стоит обратить внимание?▾

Сильные стороны: транспорт: Woolwich; застройщик: Berkeley; ориентировочная валовая арендная доходность около 6.6%; поэтапный план платежей (этапов: 3). На что обратить внимание: лизхолд (leasehold): запросите актуальные размеры service charge (сервисный сбор) и ground rent (земельная рента) (срок аренды: 999 лет); нерезидентам обычно требуется первоначальный взнос по ипотеке в размере 25–40%.

Могут ли иностранные инвесторы купить недвижимость в Royal Arsenal Riverside?▾

Да. Иностранные инвесторы могут свободно покупать недвижимость в Великобритании, а нерезидентам доступна ипотека. Мы сопровождаем весь процесс от начала до конца.

Доходность и сценарий ипотеки

Расчёт арендной доходности и ипотеки для этого проекта.

Рассчитать ипотеку

Berkeley: похожие проекты

Abbey Barn Park
Строится

Abbey Barn Park

High Wycombe, Великобритания£282,500

Abbey Barn Park это респектабельный жилой комплекс в Хай-Уикоме (High Wycombe) на участке в 80 акров, граничащем с древним лесом Deansgarden Wood. Здесь современный уклад жизни сочетается с близостью к природе. Этот продуманно спланированный квартал…

1 / 2 / 31-368-70 m²
Alexandra Gate
Новостройка

Alexandra Gate

Лондон, Великобритания£435,000

Alexandra Gate это динамичный дизайнерский район рядом с парком в боро Харинги (Haringey), на севере Лондона, в котором будет 1 800 качественных квартир. Он расположен в культурном квартале площадью 12 акров…

1 / 21-250 m²
Arch & Bloom
Строится

Arch & Bloom

Гилфорд, Великобритания£396,500

Arch & Bloom это один из самых масштабных проектов городской реновации в центре Гилфорда (Guildford) на участке площадью 6,6 акра. Комплекс отвечает самым разным потребностям современной жизни: здесь представлены студии,…

1 / 2 / 31-345 m²
Bankside Gardens
Новостройка

Bankside Gardens

Рединг, Великобритания£280,000

Bankside Gardens это современный, хорошо оснащённый жилой комплекс в районе Green Park, одном из самых экономически успешных районов Рединга. Он расположен на участке площадью 7 акров рядом со спокойным озером…

1 / 21-258 m²